440000, г.Пенза, ул. Московская, 69. 52-55-84
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Территориальными отделами ЗАГС Управления ЗАГС Пензенской области проведены регистрации заключения брака по особому сценарию

12.09.2017 11:23 (Опубликовано)

В территориальном отделе ЗАГС Никольского района Управления ЗАГС Пензенской области  зарегистрирована сотая пара новобрачных -  Павла Егина и Вероники Шировой. Выездная торжественная регистрация брака состоялась в историческом месте Никольского района – Доме князей Оболенских. Как и много лет назад, в этом прекрасном зале воцарилась атмосфера торжественности и величественной красоты. Под звуки чарующей музыки обворожительная  пара закружилась в первом свадебном танце и по доброй традиции, в знак верности друг другу, Павел и Вероника обменялись обручальными кольцами. Начальник территориального отдела ЗАГС Никольского района Управления ЗАГС Пензенской области пожелала супругам счастливой семейной жизни до «платинового» юбилея.
В рамках празднования дня Лунинского района состоялась торжественная регистрация брака Юрия Сабурова и Юлии Бочкарёвой. В ходе торжественной церемонии бракосочетания начальник территориального отдела ЗАГС Лунинского района Управления ЗАГС Пензенской области вручила молодоженам свидетельство о заключении брака и поздравительный адрес Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, пожелав семье гармонии, теплоты и взаимопонимания в семейных отношениях.
В территориальном отделе ЗАГС Тамалинского района Управления ЗАГС Пензенской области состоялась торжественная регистрация брака с элементами традиций русского народа. Узами любви и брака соединили свои судьбы Евгений Мишин и Кристина Гаврилина. Молодых встретили караваем и рассказали притчу о любви и верности. По окончанию церемонии молодоженам вручили свидетельство о заключении брака и поздравительный адрес Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.
В территориальном отделе ЗАГС Малосердобинского  района Управления ЗАГС Пензенской области свой брак зарегистрировали Олег Васин и Ольга Ельнова. В регистрации брака приняли участие работники Дома культуры, которые встретили молодоженов хлебом-солью. С напутственными словами к Олегу и Ольге обратились представители старшего поколения. В адрес молодоженов прозвучали теплые слова поздравлений от родных, близких и сослуживцев.

» Последнее в разделе:
22.09.2017 17:15 Территориальными отделами ЗАГС Земетчинского и Сосновоборского районов проведены мастер-классы
22.09.2017 12:04 Территориальными отделами ЗАГС Управления ЗАГС Пензенской области проведены встречи с учащимися
21.09.2017 15:39 В территориальном отделе ЗАГС Никольского района состоялось чествование «золотых» юбиляров
21.09.2017 14:06 Территориальный отдел ЗАГС Неверкинского района принял участие в чествовании семей, в которых родились дети
20.09.2017 17:30 Видеоконференция по вопросам создания Единого реестра
20.09.2017 12:56 Я родился в юбилей!
20.09.2017 12:54 В территориальном отделе ЗАГС Железнодорожного района города Пензы состоялась встреча с учащимися
15.09.2017 17:53 Территориальным отделом ЗАГС Лопатинского района зарегистрировано рождение
15.09.2017 13:43 Территориальным отделом ЗАГС Спасского района проведен мастер-класс
13.09.2017 17:51 Я родился в юбилей!